Subasta 947T, Lote # 165
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos a manera de acantos. Presenta marcas, desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 91 x 80 cm. Estimado $3,500-4,500